説明
技術的なパラメーター
6.5 "グレーカラーグラスファイバーコーン紙天井スピーカー、バケット付き
定格インピーダンス:8Ω
感度: 90dB SPL@1m/W
有効周波数範囲: 85Hz~20KHz
バケツの素材:ABS環境保護素材、耐久性、防水性、日焼け止め。
コーン紙の材質: グラスファイバーカーカス + NBR エッジ
メッシュカバー:金属、ペイントプロセス、色あせ防止、耐腐食性、耐酸化性、耐水性。
| ABSバケット付き6.5インチ天井スピーカー | |
| 説明 | 情報 |
| 寸法(直径×高さ) | 280×190mm |
| 形 | 丸型、ABSバケット付き |
| タイプ | ABSバケット付き同軸スピーカー |
| 重量(g) | 2.36±0.5kg |
| 使用: | 屋内 |
| 磁石の材質 | フェライト |
| ボイスコイル直径(mm/インチ) | 25mm |
| 公称インピーダンス(Ω) | 8Ω |
| 周波数範囲 (Hz) | 60Hz~20KHz |
| 感度(dB@1m/w) | 88dB |
| 定格電力(W) | 60W |
| 歪み(%以下) | 5% |
| MOQ | 1000個 |
| LT | 50日 |





ACP は、家庭用および商用設置工場向けの天井内、壁内、壁上および屋外のスピーカーであるプロ仕様のスピーカー ユニットです。当社は 2006 年に設立されました。同社は独自の工業団地、自動化された生産ライン、オンライン試験装置を備えています。当社には上級設計チームと成熟したシミュレーション ソフトウェアがあります。同時に、当社にはよく管理された品質チームもいます。当社は、さまざまな国や地域の有名ブランドと長期にわたる良好な協力関係を維持しています。


