説明
技術的なパラメーター
ツイーターのデザインが向上し、サウンドがより滑らかで柔らかく、心地よいものになりました。

高品質のゴムエッジ。耐高温性、耐老化性があり、長期間使用しても変形しません。

| 5.25インチ防水同軸スピーカー | |
| 説明 | 情報 |
| 寸法(直径×高さ) | 133×133×80mm |
| 形 | セグメント |
| タイプ | 同軸防水スピーカー |
| 重量(g) | {{0}}.584±0.5Kg |
| 使用: | 屋内/屋外 |
| 磁石材質 | フェライト |
| ボイスコイル径(mm/インチ) | 25ミリメートル |
| 公称インピーダンス(Ω) | 8Ω |
| 周波数範囲 (Hz) | 50Hz~20KHz |
| 感度(dB@1m/w) | 84デシベル |
| 定格電力(W) | 20W |
| 歪み(%以下) | 5% |
| 最小注文数量 | 1000個 |
| LT(リトリー) | 45日 |
ACP スピーカー カンパニーは、音響ソリューションの設計と製造に注力しています。現在、世界中の有名メーカーにサービスを提供しており、幅広い用途をカバーしています。
当社の主な製品には、ポータブル Bluetooth デバイス スピーカー ドライバー、Wi-Fi コンシューマー オーディオ スピーカー ドライバー、マルチメディア オーディオ スピーカー ドライバー、PA スピーカー ドライバー、カー スピーカー、TV スピーカー ドライバー、ツイーター ドライバーなどがあります。
![]() |
![]() |
![]() |
専門家による一流のサービス
管理製造
当社は、効率的な生産、厳格な品質管理、戦略的な調達のために製造を全面的に管理し、競争力のある価格を提供してコスト削減に貢献します。
製造と生産
戦略的調達
厳格な品質管理
プロフェッショナルなスピーカーメーカーおよび音響ソリューションプロバイダー。
Get in touch with our product specialist now:acoustic@acp-spk.com





