説明
技術的なパラメーター
6.5-インチの黒い金属フレームユニットスピーカー、外部磁気によりパフォーマンスが向上しました。高音カップを使用して帯域幅を拡張し、紙コーン紙の軽量化により感度が向上しました。



| 6.5インチフルレンジスピーカー | |
| 説明 | 情報 |
| PN | W6518R |
| 寸法(直径×高さ) | 165×67mm |
| 形 | ラウンド |
| タイプ | フルレンジスピーカー |
| 重量(g) | {{0}}.512±0.5Kg |
| 使用: | 屋内 |
| マグネット素材 | フェライト |
| ボイスコイル径(mm/インチ) | 20mm |
| 公称インピーダンス(Ω) | 4Ω |
| 周波数範囲 (Hz) | 70Hz~20KHz |
| 感度(dB@1m/w) | 94デシベル |
| 定格電力(W) | 6W |
| 歪み(%以下) | 5% |
| LT | 45日 |
| 最小注文数量 | 3000個 |
ACP はオーディオスピーカーの専門メーカーです。
当社は 2006 年に設立されました。独自の工業団地、自動化生産ライン、オンライン試験設備を有しています。上級設計チームと成熟したシミュレーション ソフトウェアを擁しています。同時に、管理の行き届いた品質管理チームも擁しています。当社はさまざまな国や地域の有名ブランドと長期にわたる良好な協力関係を維持しています。
当社は貴社との協力を楽しみにしており、貴社とそのチームの皆様に現場視察と指導のために当社工場を訪問していただくよう心からお願いしております。



