説明
技術的なパラメーター
4 インチのフル周波数スピーカー: 高音カップ付き、中高周波数が顕著で、オーディオ媒体、放送システム、教育器具などの製品に使用されます。



| 4インチフルレンジスピーカー | |
| 説明 | 情報 |
| 寸法(直径×高さ) | 105×105×52mm |
| 形 | セグメント |
| タイプ | フルレンジスピーカー |
| 重量(g) | {{0}.378±0.5Kg |
| 使用: | 屋内/屋外 |
| 磁石の材質 | フェライト |
| ボイスコイル直径(mm/インチ) | 20ミリメートル |
| 公称インピーダンス(Ω) | 16Ω |
| 周波数範囲 (Hz) | 240Hz~20KHz |
| 感度(dB@1m/w) | 89デシベル |
| 定格電力(W) | 10W |
| 歪み(%以下) | 5% |
| 最低発注書 | 5000個 |
| LT(リトリー) | 45日 |



