説明
技術的なパラメーター
3.5- インチのバイノーラル フレームとペーパー コーン サラウンドを備えた防水スピーカー
特徴:中音域は非常に安定しており、低音域の可能性は115Hz、周波数幅は20KHzまで、PPポリエステル素材は防水の専門家と言えます。
優れた防水効果を達成するには、施工技術に注意を払い、しっかりとシーリングを行う必要があります。
ACPはオーディオスピーカーの専門メーカーです。
当社は 2006 年に設立されました。同社は独自の工業団地、自動生産ライン、オンライン試験装置を備えています。当社には上級設計チームと成熟したシミュレーション ソフトウェアがあります。同時に、当社にはよく管理された品質チームもいます。当社は、さまざまな国や地域の有名ブランドと長期にわたる良好な協力関係を維持しています。



| 3.5インチカースピーカー | |
| 説明 | 情報 |
| 寸法(直径×高さ) | 90×48mm |
| 形 | ラウンド |
| タイプ | フルレンジカースピーカー |
| 重量(g) | {{0}.402±0.5Kg |
| 使用: | 車のリアマウントスピーカー |
| 磁石の材質 | フェライト |
| ボイスコイル直径(mm/インチ) | 20ミリメートル |
| 公称インピーダンス(Ω) | 4Ω |
| 周波数範囲 (Hz) | 115Hz~20KHz |
| 感度(dB@1m/w) | 85デシベル |
| 定格電力(W) | 10W |
| 歪み(%以下) | 5% |
| LT | 45日 |
| MOQ | 3000個 |


