説明
技術的なパラメーター
6.5インチ同軸カースピーカー、大口径設計、音質をさらに向上させ、強力な振動を加え、全体的な低周波をさらに改善します。
こちらは新開発のハイパワー・ロングストローク設計の6.5インチサブウーファースピーカーです。
ツイーターが盛り上がったデザインにより、滑らかで穏やかなサウンドを実現し、ツイーターは明るく金属的です。
高品質のPPコーン紙とゴムエッジ、高温耐性、老化防止。
信号伝送と簡単な操作を確保するために、純銅製の端子を選択してください。



| 6.5インチ同軸カースピーカー | |
| 説明 | 情報 |
| 寸法(直径×高さ) | 167*70mm |
| 形 | ラウンド |
| タイプ | 同軸カースピーカー |
| 重量(g) | {{0}.75±0.5Kg |
| 使用: | 車のリアマウントスピーカー |
| 磁石の材質 | フェライト |
| ボイスコイル直径(mm/インチ) | 25mm |
| 公称インピーダンス(Ω) | 4Ω |
| 周波数範囲 (Hz) | 55Hz~20KHz |
| 感度(dB@1m/w) | 88dB |
| 定格電力(W) | 10W |
| 歪み(%以下) | 5% |
| LT | 45日 |
| MOQ | 3000個 |
ACPはオーディオスピーカーの専門メーカーです。
当社は 2006 年に設立されました。同社は独自の工業団地、自動化された生産ライン、オンライン試験装置を備えています。当社には上級設計チームと成熟したシミュレーション ソフトウェアがあります。同時に、当社にはよく管理された品質チームもいます。当社は、さまざまな国や地域の有名ブランドと長期にわたる良好な協力関係を維持しています。



